добрый день подскажите жена начальник,я... - вопрос №859456

добрый день подскажите жена начальник, я рабочий на этой почве возникают разногласия, как быть, заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Получить образование и развиваться профессионально. Если же профессия и специальность есть, начинать самореализацию.

Виталий, здравствуйте.

«Что делать» чтобы что? Что Вы хотите получить в результате этого «делания»? Пока непонятен запрос. Да и какого рода разногласия, тоже непонятно.

Если вы задаете этот вопрос с целью сохранить семью, меняйте работу. В семье мужчина должен доминировать.