отношения - вопрос №85948

Здраствуйте уважаемые эксперти! Встречались год и разошлись. Потом сошлись, но отношения не серьезные. Скажите, что будет с нами, перейдут эти отношения на другой уровень, да и вообще суждено нам быть вместе? Олеся — 1.03.89 (11:30) Владислав -13.08.88 (13:00) Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте… Думаю ближе к осени перед вами встанет выбор… тухнуть в прошлых, бесперспективных отношениях из — за вашего упрямства, или же построить новые отношения с человеком, который на первый взгляд вам покажется неинтересным… но знайте, что настоящий человеческий клад, находится внутри, а не снаружи… будете думать и решать… мудрости вам и терпения… цените себя… Всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA