добрый день) Подскажите пожайлуста значение... - вопрос №859484

добрый день) Подскажите пожайлуста значение сна… Приснился дом большой богатый внутри, и как бы на мансарде вместо бассейна какой то не чисто прям вода пруд, с зелеными растениями и кувшинками). А потом села за черное небольшое пианино, играла красиво, а на крышке пианино  вазочка с маленькими цветками похожими на орхидеи). Не могу найти толкование)) Спасибо Вам Всем!

Лучший ответ по мнению автора

Большой богатый дом, но не Ваш, означает чью-то душу, богатую и щедрую, возможно, друга, с которым Вам кмфортно общаться. Однако и у  этого друга есть прошлое, которое он не отпустил, хоть и вода в том «пруду» уж помутнела, не куда ей течь, но цветы-кувшинки по-прежнему радуют память приятными воспоминаниями. Вы играете своему другу свою мелодию, настраиваете его на свой мотив, спокойно, не навязчиво. И на пианино стоят другие цветы, другой спектр красок чувств.