размен квартиры - вопрос №85949

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, состоится ли у нас размен квартиры и как скоро, если произойдет. Заранее признательна. Ирина 20.06.1966.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Размен квартиры состоится только ближе к концу 2012 г. Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… размен квартиры состоится только во второй половине 2012 г… Всегов ам самого доброго...

Натали