30 лет тому назад познакомилась... - вопрос №859501

30 лет тому назад познакомилась с мужчиной, который на тот момент не жил с женой.Он сам был инициаторм наших встреч. В итоге я влюбилась!!! Он вернулся в семью, метался, прожил несчастливую с болезнями жизнь, умер.Я очень переживаю: я правильно отступила тогда-отпустила без лишних разговоров, еле выжила, сгорела, но вышла замуж, дети.А разговор- то не состоялся!!! Любил ли он меня? ждалли он меня? Может быть, надо было поехать к нему? Мне 49 лет, Марина.родилась 6 августа примерно в 8 часов утра в алатыре чр

Ответы

Марина, зачем ворошить прошлое, ну узнаете вы, что он ждал и любил, а дальше то что? Скорее всего у вас просто в жизни наметился кризис, ощущение неудовлетворенности от жизни и вы ищите объяснения этому в прошлом. Поймите, если бы вам было суждено быть вместе, то никто бы вас не остановил. У Бога нет ошибок, у него все решения правильные. Будьте просто благодарны ему за то, что был в вашей жизни.

✅Настасья Павловна✅