Брошенная три раза одним и тем же мудаком - вопрос №859533

Всем привет. Я пишу за советом и чтобы понять себя. Три года назад я рассталась со МЧ. Он бросил меня. Потом два раза возвращался и еще два раза бросил. Итого – брошенная три раза одним и тем же мудаком. Среди эмоций уже было все: и любовь, и ненависть, и стремление к дружбе, и безразличие и ностальгия, и забыла о немна время, и снова казалось любила.Итог: с тех пор я прошла все круги ада и старалась забыть и забыла. Были отношения после. Сейчас живу с МЧ, люблю его, думаю о совместном будущем с ним и знаю, что мне оч повезло с ним. Он не идеал, но я и не ищу идеальных, я разумный человек. Мы с ним меняемся вместе, вместе идем по жизни, вместе ошибаемся и делаем успехи.Но вчера. Я взяла и написала сообщение человеку, с которым не общалась больше 2х лет (который три раза бросил). Не могу понять зачем я это сделала и почему бьется так сердце и глаза блестят. Как моя рука ему написала? Что за бред, что я делаю, что делать. Я его не забыла? Не разлюбила что ли. Я не могу себя понять. Нужен взгляд со стороны. Помогите, пожалуйста. Извините, если мои душевные переживания дикий бред для вас( Заранее спасибо. Галя

Лучший ответ по мнению автора

Милая Галина, вам просто стало скучно. Знаете, когда жизнь протекает гладко и комфортно, люди скучают и хотят как-то себя взбодрить. А в прошлых отношения этой бодрости было хоть отбавляй. Вот и сработал механизм, в котором записан самый легкий способ получить дозу «деструктивной волны». Не волнуйтесь и не пугайтесь. Вы его не любите, это была минутная слабость, рефлекс. Улыбнитесь и забудьте. Посмотрите вперед, там прекрасное будущее. Сзади все роли уже отыграны. Счастья вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Коль написали, значит в этом была потребность, что-то между Вами осталось недосказанно. Не стоит себя теперь винить, да и ограничивать. Вы можете ему писать, или написать все, что пожелаете, только на бумаге и не отправляя это ему, а после написания — сжечь. Таким образом, написав или описав недосказанное, завершить это прощанием и отпущением как самого МЧ, так и тех отношений.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Галина.

Прочтите внимательно тот кусочек письма, где про бывшего. Там все мощно «запитано» эмоциями. А потом про нынешнего. «мы с ним меняемся вместе, вместе идем по жизни, вместе ошибаемся и делаем успехи»… Все очень спокойно и скучновато. Скорее всего, в тех отношениях было все непросто, но был драйв, адреналин и чувства, чувства, чувствааааа. Может это моя фантазия, но похоже, что вам этого сейчас недостает. Всегда можно предложить Вашему нынешнему партнеру  как-то разнообразить отношения, внести элемент игры, пофантазировать. Не знаю, ответила ли на Ваш запрос, но так видится со стороны.

Здравствуйте, Галина.

Вы знаете, если Вы так делаете, значить есть тому мотивация. Что получили, когда Вы вступали в отношения, где Вас бросали (три раза)? Одиночество (или незамужнее состояние, или свободу, назовите как хотите). Что Вы получите, если он Вам ответит на письмо, или если новый узнает об этом? Снова одиночество (незамужнее состояние, свободу)!!!

Следовательно, Ваше бессознательное против отношений. А вот почему, откуда это и предстоит выяснить и устранить проблему. Обращайтесь, помогу.