Здравствуйте Дорогие Эксперты! Виктория 13.05.1989, Ставропольский край - вопрос №859545

Правда ли что при выходе в астрал, тело может занять некое существо и вернуться будет очень сложно? Как развить в себе экстрасенсорные способности? С чего лучше начать? Заранее благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Виктория. Люди, которые пробуют самостоятельно выходить в астрал, не всегда знают, что в этом мире существуют свои законы, а соответственно нужно соблюдать определенные правила (безопасности). Именно нарушения законов духовного мира и приводит к «инфицированию» сущностями нижнего астрала, от которых потом не так просто избавиться. Поэтому, рекомендую пройти обучение с опытным наставником, который не только обучит, но и сможет подстраховать. За подробными разъяснениями по этому вопросу можете обратиться ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!

при не соблюдении техники безопасности можно заполучить подселение некой сущности.

Что бы развивать способности, необходимо найти Учителя, который будет Вас наставлятьи защищать в случае ошибок.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте.

Правда, но что бы в астрал выйти большинству людей нужно много тренироваться, так что это никому не грозит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично