Москва

я военнообязанный,была повестка на... - вопрос №859562

я военнообязанный… была повестка на 1 октября, но изза Почты России она пришла ко мне только 7 октября… больше ничего не присылали, но сегодня (4.12.13) позвонили из военкомата и сказали явиться завтра в 9… обязательно ли это?

Ответы

Повестки вручаются под роспись. Если нет подписанной повестки, то нет ответственности за неявку (в случае чего, вы должны говорить, что ничего не получали).