Возможно ли...? - вопрос №85957

Здравствуйте! Страдаю агорафобией больше 5лет… Возможно ли избавиться от неё с помощью молитв, заговоров, магии?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Можно попробовать рунную магию… Честно говоря, не думаю, что какие-то заговоры или обряды могут помочь… Либо, можно попробовать, для начала, «почистить» Вашу энергетику...

В любом  случае, важно, чтобы рядом с вами кто-нибудь находился, будь то близкие люди или домашнее животное. Главное, чтоб вы чувствовали поддержку.
Составьте список ситуаций, которые вызывают у вас страх. Представьте себе эти ситуации, начиная с наименее опасной. Попросите близких людей помочь вам найти верные решения и преодолеть страх. Научившись побеждать страх виртуально, вы сможете держать ситуацию под контролем в реальной жизни.
Займитесь медитацией, йогой и другими занятиями, способствующими мышечному расслаблению и преодолению стресса. Это повысит ваш уровень спокойствия и вы сможете эффективнее противостоять панике.

Нет, вам надо к специалисту.

Тут просто советом не поможеш, одно дело знать в теорие а другое в практике.

на лицо, у всех таких фобий… причинная связь.с прошлыми переживаниями, или с детства… Для удаления симптома.необходимо гипнотическое вмешательство, т.е возвращение в прошлое.и прокрутка «зацикленности на ситуации»из-за которой ваше подсознание (глючит на эту тему агарофобии)

Здравствуйте. Здесь скорее поможет кармическая терапия, то есть проработка глубинной причины фобии.

Вполне возможно избавиться от данной проблемы с помощью магии. Такие случаи были в моей практике. Здесь многое зависит от причины фобии и нужно более подробно разбираться и обсуждать проблему с вами в диалоге. Так очень трудно точно что-то сказать.

 Это идёт кармическое и ваше, и по роду от матери… надо прорабатывать и вытаскивать причины. Могу вас поддержать молитвами… но чистка однозначно нужна. Сознание  закрыто и страх засел глубоко. Желательно всё делать комплексно… со специалистами и психологами + ваша работа над собой.

Можно не только избавиться, но и понять причины появления агорафобии у вас. Особенности работы обсудим в личной переписке.

Добрый день.

Да, возможно. Получится ли в конкретно Вашем случае — это можно будет понять только после общения.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.