Мне всего 15 лет, а... - вопрос №859682

Мне всего 15 лет, а я ужасно запуталась в себе. Верю ли я в Бога, кем я хочу стать, я не могу найти себя.

Ответы

Здравствуйте, Карина. Это вполне понятные ощущения и сомнения для вашего возраста. не загоняйте себя в угол, не ставьте себе конкретных вопросов, не мучайте себя вопросом ЧТО. пробуйте, экспериментируйте, прислушивайтесь к ощущениям: приятно-нравится-не нравится-раздражает ну и т.д. и выбирайте ту область деятельности или сферу интересов, где вы испытываете наиболее приятные эмоции. Удачи.