Есть мужчина, который мне очень... - вопрос №859688

300 p

Есть мужчина, который мне очень нравится. Он живет в другом городе и я не знаю есть ли у него ко мне взаимные чувства. При общении похоже было, что нравлюсь ему. Есть ли вероятность отношений?

Дополнение автора от 04.12.13 20:14:23

 Александр 24.02.71. Я Светлана 12.06.1974г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Лучше вам не питать напрасных надежд на этого мужчину. У него в жизни есть другая женщина. Он умеет красиво говорить и речи его вам приятны, но от речей до поступков дело так и не дойдет. Вы, если увлечетесь им серьезнее — будете очень сильно разочарованы. Да и информация может всплыть о нем не особо для вас приятная… Его чувства так и останутся на уровне чувств… Отношения могут быть изматывающие, проблемные, не несущие любви и гармонии, даже для вас — разрушительные. И еще — не исключу, что  Александр склонен к злоупотреблению выпивкой. Берегите себя. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дана без данных много не могу сказать, по картам выпало что у вас чувства сильнее к нему, он пока не определился нужны вы ему иди нет, есть симпатия с его стороны

Здравствуйте. В вашем вопросе нет никаких данных, дополните свой вопрос.

Перспектива отношений есть .

Симпатия и увлеченность-просматриваются у обоих, отношения в дальнейшем начнут развиваться между вами!

Счастья вам!

Есть перспектива отношений.

Да, перспективы отношений есть.

Перспектив вообще нет никаких, чувств и заинтересованности в отношениях у молодого человека нет.

Есть любовь, влечение друг к другу, внутреннее желание соединиться и быть вместе. Но будущее под сомнением.

У  парня есть интерес чисто мужской, как молодого мужчины к симпатичной женщине.Но чувств серьёзных нет и не предвидится .

Светлана, на данный момент Александр не хочет иметь с вами серьезных отношений.Не просматривается и симпатия к вам… как-то так.порадовать к сожалению нечем.

Взаимная симпатия. Отношения возможны, коль он ваш.

Добрый вечер! Ситуация сложная, тк все зависит от инциативы мужчины в этом вопросе, а он не спешит совершать какие-то важные поступки. В плане прогноза  отношений — будут ваши разочарования и сложности. Хотя интерес к вам есть, и достаточно сильный, общаться с вами будет и даже несколько вас обнадеживать.

ничего не выйдет.он не состоятельный и лишних денег нет, например чтобы к вам приехать.встречи с ним нет, не видно.Вы ему нравитесь, но эти препятствия мешают вам.

Да, у вас неплохие отношения и вероятность для серьезных отношений в будущем очень высока.

Не Ваш человек, и скоро в этом убедитесь.

Отношения вполне возможны!

Здраствуйте Лана!

Вероятность отношений есть.

Здравствуйте!

Вряд ли получиться создать отношения с этим человеком.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответиь в чате.

Всех благ Вам!

Здравсвуйте, Лана. Союз возможен, но весьма сомнительно из за внешних обстоятельств.Вы много переживаете. Вам надо больше советоваться с близкими и родными.

Здравствуйте. Вероятность есть. Но преград полно. Кто их устранять будет?

Мужчина ждёт инициативы ибо даже видя прекрасную Женщину, он понимает, что всецело отдаться эмоциям и создать отношения, предварительно не узнав больше и многое не оговорив — это может быть безумием) таковое уже имело место быть.

Успеха!