Черная полоса - вопрос №859705

в последний год у меня началась черная полоса Началось все с того как из за меня мы расстались с моим любимым и вот как год я не могу ни с кем построить отношения всех сравниваю с ним и даже если и что то получается я сразу же даю заднюю то это мне не то, то это. Из за всего этогоу меня комплекс что я некрасивая толстая и т.д. хотя я нормальная и на меня обращают внимание. Да и к тому же всего недавно я стала свидетельницей неприятного момента как моя уже знакомая одна со мной она нормально общается, а за моей спиной меня обливает грязью. Не знаю что во мне не так каждый день плачу не знаю что делать!

Ответы

Надо менять установки. Есть методики — надо работать, если вы готовы меняться. Черную полосу можно перешагнуть.