Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация:... - вопрос №859889

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: у меня с женой был секс в трём с ее подругой!!! Вобщем мы отдыхали и выпивали, ее подруга  сначала как я понял по приколу предолжила мне секс в троем, я воспринял это все в шутку и стал подъигрывать ей, что давай я как бы не против если моя жена тоже не будет против! Мыподошли к жене, чтобы предложить ей секс в троем, на что жена согласилась, говорит что тоже восприняла все это за шутку, мы уеденились в комнату, и как бы в общем это все под влиянием алкоголя и произошло, на тот момент я подумал, что супруга решила воплотить мою тайную фантазию в реальность! Но после этого жена посчитала, что я ей изменил, что  в подругу с легкостью входил, говорит, что проверяла меня и подругу как мы дальше будем себя вести, говорю ей дак если ты бы не хотела, остановила бы, на что она говорит, что терпела, и пыталась остановить, если честно я этого не заметил на тот момент.Я ей говорю, что ты получается мне тоже изменила, она мне говорит, что с девушкой это не измена! Говорит, что очень плохо на душе, ко мне сейчас она относится с отвращением.Предложила мне три варианта: развод или мы займемся сексом в троём только уже МЖМ, либо мы поживем отдельно по ее меркам год, два! Просто я давно хотел попробовать это, так скажем была у меня тайная фантазия.После секса в троем я действительно убедился, что все это не моё и кроме моей жены мне ни кто не нужен!!! Подскажите как быть в такой ситуации???

Ответы

Здравствуйте, Артем. мне кажется, ваше предпоследнее предложение стоит адресовать жене. ну и продолжить разговор в том же духе. Удачи.

Добрый вечер. Артем, измена есть измена, вне зависимости от того, какого пола был человек. Вы с женой изменили друг другу- и это факт.

Артем, скажу, наверное, не приятное для вас, по статистике, группой секс —  это первый шаг к разводу. То, что вы в присутствии жены были в с другой женщиной — это ударило по самооценке жены. Обратите внимание на то, что жена стала требовать секса МЖМ, а это уже  больно ударит по вашей самооценке.

Артем, не все сексуальные фантазии нужно реализовывать.

Артем, не соглашайтесь на условия, предложенные женой. Предложите ей вместе с вами записаться на прием. специалист поможет вам найти компромиссное решение и выйти из трудной ситуации. Если вы с женой загляните в блок «сексология и сексопатология» там прочитаете много интерсного .http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%

D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%

D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%

D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%

D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.