Добрый день! У меня внутри... - вопрос №859927

Добрый день! У меня внутри произошли за одно утро странные психологические перемены. В воскресение все было в порядке. В понедельник утром я пошла на работу совершенной другой дорогой (так как с утра нужно было заскочить в один магазин за подарком) и когда я пришла на работу — вдруг внутри меня что-то изменилось. Ощущение — как буд-то бы вокруг все чужое.Вот бывало ли у вас чувство, что вы смотрите вокруг — все пронизано — воспоминаниями, ассоциациями, впечатлениями? И у меня так было, до того утра. А теперь, я как буд-то впервые нахожусь в этом чужом, неприятном месте, с этими чужими людьми (хоть до этого я к ним ко всем питала симпатию, все сотрудники были близкие, дружеский коллектив). Кстати интимная подробность — у меня уже два месяца задержки, тест делала — не беременна. Не знаю что думать, но на душе у меня беспричинная тревога вот уже третий день, я как буд-то не в своей тарелке. Чужое все, как будто жизнь сошла со своей орбиты.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к врачу. Обследуйтесь. Резкие перепады восприятия бывают у женщин из-за гормонального сбоя, ваши задержки могут быть связаны с этим. Не затягивайте поход к врачу, это не в вашу пользу