Когда я осуществлю этот проект? - вопрос №85995

Добрый день!!! Обращаюсь с необычным вопросом. У меня в сентябре того года умерла бабушка, я дала всем обещание, что поставлю сама памятник. Но этот год выдался, мягко говоря, в финансовом плане не очень. Когда я осилю и осуществлю этот проект? Совесть мучает, т.к. говорят, что к осени уже можно ставить. Светлана 15/04/1977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. До осени могут  быть препятствия в реализации этого проекта, а вот позднее возможно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.