Будущее - вопрос №85997

Вячеслав, 29.10.1953 (Пермь). Что ждет в будущем с июня по декабрь 2011 года? Работа, финансы, здоровье (другое). Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Постараюсь быть так же кратка, как и Вы.

Что ждет в будущем?

Работа

Работа будет тяжелой и физической.

Финансы

Финансы будут под большим вопросом

Здоровье

И только здоровье будет под Вашим полным контролем при соблюдении всех необходимых правил сохранения и преумножения оного.

С уважением, Светлана Фомина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!!

Уже с начала лета перед Вами открываются новые возможности в профессиональной деятельности, которые действительно принесут Вам пользу! Не бойтесь принимать важные решения, Ваша интуиция подскажет Вам как избежать неприятностей!

Не исключено, что работать Вам придется с близким для Вас человеком, так как есть вероятность, что Ваш друг или член семьи рискнет открыть с Вами общий бизнес, который принесет успех Вам обоим.Этот шаг положительно скажется на Вашем финансовом состоянии!!!!

проблем со здоровьем у Вас возникнуть не должно.С такими распространенными заболеваниями как простуда Вы будете справляться достаточно быстро и легко!

Всего Вам доброго!!! огромного счастья и удачи!!!!

С Ув.Мелисса!)))

Ситуация с работой: он добьется поставленных целей, но не будет этому рад.

С финансовой сферой на этот перод прогноз очень благополучный.А здоровье-просто хорошее.