отношения между людьми - вопрос №860011

Добрый вечер.в моей жизни сложилась такая ситуация: с детства я жила с родителями. мама и папа постоянно ругались, не уступали друг другу, я, соответственно, переживала. сейчас я замужем, но, к сожалению мой муж -это не совсем тот человек, с которым бы мне хотелось прожить до конца дней своих. от мамы я не получала советов, так как она все мои разговорыи советы превращала в ругань.сейчас мы с мужем живем с моими родителями, так как в связи с материальнымм трудностями мы не можем жить одни.но жить с моей мамой невозможно она невыносимый человек, ее все не устраивает, одним словом она пилит всех в нашем доме, даже знакомые уже не хотят к нам приходить из-за нее. подскажите, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Светлана, добрый день.
Выход тут один — заработать достаточно денег для того, чтобы иметь возможность снимать квартиру и жить отдельно с мужем. Пока у вас нет детей, у вас достаточно времени и возможностей для этого.
Мы сами строители своей жизни.
Действуйте!