Здравствуйте Меня зовут Наталья Предит,... - вопрос №860015

Здравствуйте.Меня зовут Наталья Предит, родилась 05.07.89. г.Могоча, 20:00 Скажите пожалуйста Поменяю ли я место работы в ближайшее время и наладится ли личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Это завсит от того чего Вы сами хотите и что собираетесь для этого делать, Вы свободны в своем выборе.
Можете поменть работу — можете не менять,
Чего Вы хотите?
Считается что все наши желания исполняются.
Главное никогда не слушать негатива,  и жить на позитиве,
Определеить для себя свои желания, и не привязываться к результатам и не жить ожиданими.
 а это значит жить ососзнанно в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Смена места работы не очень желательна. А личная жизнь проблематична, так как есть признаки негатива.

Наталья! все в ваших руках.Если вам неинтересно на нынешней работе, значит можете поменять ее.Вы еще молоды, ищите свое место под солнцем. По поводу личной жизни, тут уже надо составлять натальную карту