budet li moi lyubimi somni?... - вопрос №860045

budet li moi lyubimi somni? kstati on jenat,no mi lyubili drugdruga ya isportila i xochu vostonovit vse xoroshoe chto bilo u nas

Ответы

Здравствуйте! Думаю, Вам не стоит терять время на женатого мужчину. Как правило, женатые мужчины, если конечно они хорошие по характеру, и т.д., от своих жен не уходят. Делайте выводы.