Переведите на английский язык, употребляя... - вопрос №860105

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple.1. Мой дядя инженер. Он очень занят. Его рабочий день начинается рано утром. Он встает в семь часов. Он умывается, одевается и завтракает. После завтрака он идет на работу. Он работает в институте. Он любит свою работу. Он женат. Его жена врач. Она работает в больнице. Вечером она изучает французский язык. Онапосещает курсы французского языка. Мой дядя не говорит по-французски. Он говорит по-русски и по-немецки. Он изучает английский язык. Вечером он посещает курсы английского языка. Сын моего одного дяди ученик. Он ходит в школу. В школе он изучает английский язык.

Лучший ответ по мнению автора

My uncle is an engineer. He is very buzy. His working day begins early in the morning. He gets up at seven o'clock. He washes, dresses and has breakfast. After his breakfast he goes to his work. He works at university. He likes his job. He is married. His wife is a doctor. She works at a hospital. She studies French in the evening. She attends French courses. My uncle doesn't speak French. He speaks Russian and German. He studies English. He attends English courses in the evening. My uncle's son is a pupil. He goes to school. He studies English at school.