срочно!! - вопрос №860114

мне 22. знакомы с парнем уже полгода, до этого общались в одной компании, иногда целовались, но ничего более. сейчас решили поробывать строить отношения, он очень настойчиво просит секса, якобы уже достаточно друг друга знаем… я не могу переступить через себя, раздеться перед ним, довериться. тем более он очень много говорит о своем опыте сексуальном, а у меня это было всего1 раз. боюсь что облажаюсь. подскажите как быть, как избавиться от страхов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Если много говорит об этом, то не факт, что так оно и есть.

Вы ему не можете довериться..., а зачем? Вы его не любите, а просто секс ради секса… вам это надо ?

Когда полюбите и будете очарованы, поймете, что без этого человека (когда встретите такого) вам пусто, тогда все сомнения отпадут сами и вы все сделаете как надо, не задумываясь. Так что не торопитсь, ждите свое счастье .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

У меня только вопросы — Вы хотите этого парня? Вы чувствуете возбуждение рядом? Вам сложно сдерживать свое влечение?

Или Вы считаете, что уже «пора с ним переспать», или «подруги говорят — чего ты ждешь», или «вроде бы хочется», или «можно попробовать»… ?

Если первое — то прекратите себя сдерживать и отдайтесь во власть более опытного парня.

Если второе — то Ваш страх предотвращает развитие разных неприятностей. Кто ж Вас заставляет? Это уже насилие какое-то над собой.

Удачи!

По идее, если он вам нравится и вы его хотите, то страха быть не должно. Подумайте еще раз, вам точно это нужно?

И- в чем вы можете «облажаться»? «Облажаться может» мужчина, в силу физиологии. А вы как?