семейные отношения - вопрос №86014

у меня муж сидел в тюрьме 8,5лет и за это время он привык кончать от руки, сейчас когда мы занимаемся сексом он не может кончить в меня, а мы так хотим ребенка! что нам делать????<br _mce_bogus=«1»>

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Напишите мне в чат, я попробую Вам помочь!

Доброе утро. Вероника, я полагаю, что к нам сюда, на сайт, вам надо еще и своего мужа привести.  Думаю, наши специалисты в состоянии помочь вашей паре.

Любви вам и исполнения всех мечт и желаний. Лидия.

Доброго Вам дня, Вероника!

Забеременеть и родить малыша, Вам могут помочь в центре репродукции и планирования семьи, это сейчас не проблема. У вас с супругом впереди целая жизнь и жить следует полноценно и радостно, получая удовольствие в различных сферах жизни, для того, чтобы наладить ваши супружеские отношения в плане секса и полноценного полового акта, обратитесь к выбранному Вами эксперту или к психологу, либо сексопатологу очно, Вам обязательно помогут обрести радость близости. Удачи Вам. Ирина.

Это к сексологу вопрос.