Астраханская область

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БЫВШИЙ МУЖ ПОЛУЧИЛ... - вопрос №860157

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. БЫВШИЙ МУЖ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ, ОФИЦИАЛЬНО ОН НЕ ИНВАЛИД, НО ССЫЛАЯСЬ НА УТЕРЯННУЮ ТРУДОСПОСОБНОСТЬ, ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ И ЖИТЕЛЬСТВА У НЕГО НЕТ. НА АЛИМЕНТЫ Я НЕ ПОДАВАЛА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ АЛИМЕНТЫ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ. ДВОЕ СТАРШЕ 18 И МЛАДШЕМУ 7

Ответы

Здравствуйте! Вы можете взыскать алименты в судебном порядке на ребенка которому 7 лет. Доводы мужа не будут для суда убедительными.