Ставропольский край

Пообещали кредитную карту в интернете... - вопрос №860196

Пообещали кредитную карту в интернете дал свои данные сказали карта готова нужно оплатить половину месячного платежа на карту яко бы на мою, оплатил потом как оказалось карта оказалась картой из платежной системы киви, теперь ни чего не могу вернуть как поступить и куда обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Вас «развели». Это мошенничество. Чем быстрее подадите в полицию заявление о мошенничестве, тем больше шансов, что найдут мошенников, а Ваши деньги вернутся.