Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске... - вопрос №860199

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С мужем в браке 1,5 года. ребенку 1 год и 4 мес. Собираюсь с ним разводиться так как совместный быт невозможен, могу ли я подать иск на развод, определение места жительства ребенка и алименты на ребенка и на меня до выхода из отпуска, выйти из отпуска нет возможности,т.к. садик нам еще не дали.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Не совсем понятно в чем Ваш вопрос.

Подавать на развод Вам никто запретить не может, не зависимо ни от каких обстоятельств.