что меня ждет на работе в течение 2 месяцев? - вопрос №860224

Подскажите пожалуйста, что меня ждет на моей работе в течение 2 месяцев? Елена 16-08-82 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе какая-то суета и перемены организационного характера.

А так ничего принципиально нового. А вот позитивные перемены будут чуть позже, ближе к весне.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа))). Идет работа с официальностью, документами и прочее, возможно работа с информцией, подбор или поиск какой-то информации, все размеренно и стабильно.

Сложный период, видны препятствия и неприятности. Но ситуация стабилизируется и  всё наладится. Ожидает продолжение трудовой деятельности в нормальной обстановке.