Свердловская область

Тсж выставило претензию по оплате... - вопрос №860235

Тсж выставило претензию по оплате услуг и прибавило оплату услуг юриста законно ли это
1 ответ

Ответы

        Привлечение к работе каких-либо специалистов на постоянной основе, либо временно по договору решается на общем собрании  товарищества собственников жилья. Определяется целесообразность, срок, объем работ, эти  вопросы, как пункты повестки дня  председатель доводит до свех членов ТСЖ. Посмотрите Устав, который вы приняли и напишите претензию(заявление) Председателю ТСЖ, вы вправе контролировать все расходы, требовать отчетности от руководства ТСЖ- Председателя, бухгалтера.В  данном  случае проверьте на каких основаниях принят на работу юрист, с какой оплатой и по каким вопросам.