Ивановская область

здравствуйте пожскажите являюсь собственником квартиры... - вопрос №860237

здравствуйте пожскажите… являюсь собственником квартиры но прописана в другом регионе, имею временную регистрацию на не в своей собственности а в этой же области… нужна ли мне регистрация именно в моей собственности… спасибо

Ответы

Здравствуйте! граждане РФ имеют право регистроваться по своему усмотрению. Обязательность регистрации именно в своей собственности законом не предусмотрена.

нет, не нужна