Работа - вопрос №860266

Добрый день! Мужчина 16.10.1976г. не может найти работу долгое время. Подскажите пожалуйста, когда ждать хороших предложений? Заранее всем благодарен за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год и еще следующий — напряженные для работы. Успех любой активной деятельности этого мужчины зависит от его познаний, от того насколько быстро он схватывает ситуацию. Для этого хорошо наращивать знания, учиться, получать важную информацию, новые идеи. Тогда он сможет лидировать в своей сфере и быстрее найдет работу. 2014 год очень хорош для этого: для обучения, деловых разговоров, для получения информации. Через 3-4 года ситуация с работой нормализуется. А значительный успех в работе будет к 47 годам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу найдете в апреле — мае будущего года. Удачи Вам!