как найти выход, если я его не вижу?... - вопрос №86029

у меня ситуация затянулась на два года… я вся в долгах… бьюсь как рыба… я споткнулась один раз и не могу выйти из ситуации. все валится, все разрушается вокруг меня, замкнутый круг… помогите, пожалуйста

Ответы

Доброго Вам дня, Виктория!

Если мир рушиться и нет сил спасать себя, обратитесь за помощью к эксперту, которому сможете довериться (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) или к психологу очно. Советами и рекомендациями Вам помочь невозможно, тем более Вы даже не сказали какой помощи ожидаете от специалистов. Удачи Вам и верьте, это временные трудности, все имеет свое начало и конец, надо только найти то место, где можно будет разорвать Ваш замкнутый круг. Ирина.

Здравствуйте, Виктория! Чтобы Вам помочь, нужно узнать о Вас намного больше, чем Вы написали в вопросе.Если захотите, напишите мне в чат, попробуем вместе разобраться в Вашей жизненной ситуации.С уважением, Мария!

Здравствуйте Виктория. Из описаных Вами строк очень сложно что либо сказать. На много вопросов необходимо получить ответы, чтобы понять что произошло и происходит сейчас. В чем вообще заключается ситуация? В чем Вы споткнулись? Что Вы предпринимали и предпринимаете в настоящее время?...

Думаю это далеко не все вопросы на которые необходимо найти ответы, чтобы помочь Вам.  Пожелаете более подробно обсудить — пишите в чат.

С ув. Александр.

здравствуйте. не решенный вами когда то вопрос потянул за собой все остальное и вот уже на вас валится снежный ком. решите это вопрос и разорвите замкнутый круг.

 Долги имеют тенденцию тянуть за собой долги во всем — в деньгах, в делах, в обещаниях, в здоровье и прочем. Безусловно нужно начать с первоисточника. Практические советы вам могут дать другие эксперты (например, как заработать денег быстро). А вот с Вашим эмоциональным состоянием стоит поработать, чтобы Вы почувствовали себя легко и с новыми силами стали действовать, а не биться, как рыба. Существует много методик, Вам просто нужно обратиться за помощью, можете ко мне, с удовольствием помогу.

С уважением, Наталья.