Москва

Золотое обручальное кольцо облезло и... - вопрос №860304

Золотое обручальное кольцо облезло и появились трещины в 3 местах. Гарантийный срок закончался 2 месяца назад. В обмене отказали, что делать в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Золотое кольцо не может «облезать» и трескаться. Золото не подвластно времени. Золото мягкий и вязкий металл. Сделайте независимую экспертизу и обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор, а после если понадится и в суд с иском о защите прав потребителя.