уважаемые эксперты!!!посмотрите пожалуйста будет ли... - вопрос №860339

300 p

уважаемые эксперты, здравствуйте!!! посмотрите пожалуйста будет ли вместе пара Ольга 14.03.1988. Николай 17.06.1992! девушка старше это может быть помехой?

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

 Да, пара будет вместе, а 4 года — это не разница

В этой паре не все гладко и благополучно, кто-то их пытается развести, более подробно по их фото!

Здравствуйте, в этой паре разница в возрасте не имеет большого значения. Присутствует взаимный интерес, теплые чувства друг к другу. Молодой человек может быть иногда резким, но девушка вполне может обходить эти черты характера и смягчать отношения. На очень большой срок нельзя сказать, но сейчас отношения вполне могут развиваться.

Возраст не помеха. Отношения могут сложится и вполне удачно.

Они вполне могут быть вместе, даже лучше что девушка старше. Так как Николай, не лидер по энергетике и складу мышления. Ольга будет главой семьи итак будет лучше для всех. Семья будет надёжной и не расстанутся .

Здравствуйте!  На саму ситуацию падает связь не совсем безоблачная… Николай что-то скрывает от Ольги или попросту ей врет. Сейчас отношения очень нестабильные. И развитие их может быть как в одну сторону — сторону расставания, так и в другую сторону — сближения. В паре между ними нет искренности, открытия, безусловности… Каждый скрывает свой «скелет в шкафу». Выбор будут делать оба. Пока не пришло время, чуть позже определятся. Возраст реально не помеха, даже преимущество в этой паре. Но долго пара не продержится вместе. Ольга сильнее и стабильнее, а Николай еще сомневается… И его «метания» могут просто вскоре надоесть Ольге. Удачи!

Да, есть взаимные чвуства в этой паре, бует яркий запоминающийся роман, но на перспективу Ольга встретит другого мужчину, более зрелого и серьезного, и выберет его.

Дело не в возрасте, а в том, что у него нет серьезныйх планов на нее, сексуальная связь может быть, больше от него требовать не получится. В его возрасте вообще-то любят и еще старше))

Добрый вечер! Возможны взаимные чувства, но в стабильный союз ситуация, к сожалению, не выльется. Дело совсем не в возрасте, а в том, что совместимость очень сложная и не смотря на ваши старания ситуация будет тянуться, события развиваться очень медленно.

Здравствуйте! Ваша пара придет к брачным отношениям, но этот брак для вас обоих будет сложным, в плане материальных ограничений, скупости молодого человека, и через год возможен разрыв отношений на этой почве,  встреча с молодым человеком — другом, скорее с бывшим вашим поклонником. Более подробно корректировка вашей судьбы Оличка по большому раскладу карт Ленорманд, чтобы не повторять ошибок негативного кармического наследия вашего. Любви и счастья вам!!!

 Возраст не помеха, помеха здесь в другом. Вы совершенно разные люди, с разным темпераментом.И отношения эти долго не продлятся.

Николай уже привязан к вам.Отношения возможны дальше.

Перспектив на долгие и гармоничные отношения мало.И дело не в возрасте, а в том, что сейчас есть увлеченность, притяжение, но есть сомнения, которые все могут разрушить.Отношения будут, но их продолжительность зависит от того, насколько оба будут заинтересованы в развитии.

Связь будет более близкой еще пол года, потом ваши пути расходятся.

Здравствуйте

Возраст не помеха. Счастье очень вероятно, если Ольга не будет сомневаться в себе.

Отношения возможны, пара м отношения стабильные. Девушка лидер и вести будет семью, если в будущем решат быть вместе. Все в руках Ольги. Действуйте!!!
Возраст не помеха, он об этом даде не думает, не забивайте себе голову этим, отношения могут быть вполне крепкими, если кое в чем уступать ему.

Возможно развитие отношений, разница  в возрасте не помеха)))Удачи!

Отношения у них сложатся.

Отношения возможны, разница в возрасте не помеха.

николай пока не определился… и дело не в окружающих его девушках — мужчина не готов к браку и ответственности

Здраствуйте!

Будушее вполне возможно, но Николай не готов к серьёзныи отношениям!

4 года нельзя назвать разницой.

Здравствуйте. Есть гармония. Как и указали выше, подтверждаю, что эта разница несущественна. Вот когда идёт разница более чем в 10 лет, тогда это имеет значение, часто это идёт отдача кармических долгов. Чаще не менее эти союзы прекрасны, хоть и чаще — непродолжительны.

Здравствуйте.   Возраст здесь не играет ни какой роли. Николай не планирует с Ольгой серьёзных отношений, не думает о создании семьи.  У него к Ольге только сильное сексуальное влечение.   Он не даёт понять Ольге, что с ним она будет как за каменной стеной.    У  Николая с Ольгой пути разойдутся,  Ольга встретит своего мужчину и будет счастлива.

Вместе они не видны.