Ваш вопрос здравствуйте Я лечились... - вопрос №860345

Ваш вопрос… здравствуйте.Я лечились антибиотиками воспаление яичников и аднексит в больнице.После этого был незащищеный секс каждый день 2 раза.22 ноября должны были придти месячные ша 5 декабря и до сих пор не пришли.Иногда болит вниз живота как будто месячные и грудь болит когда трогаешь.Что это?
1 ответ

Ответы

Ну как же вам сказать? У такой задержки могут быть десятки причин. И недолеченный аднексит, и переживания, и лекарства, которые вы принимали… Купите тест на беременность, проверьте. Если беременности нет, продолжайте свое лечение, возможно после воспаления произошел гормональный сбой.