личная жизнь - вопрос №86037

Здраствуйте уважаемые эксперты! Мне постоянно не везет в отношениях с парнями, они уходять от меня после нескольких лет встречаний. Скажите, мне сужденно выйти замуж? Когда я встречу своего суженого, или может я уже его встретила, так как сейчас есть отношения? Олеся 1.03.89. Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно Олеся в вашей судьбе будет полноценная семья. Просто на данном этапе вы являетесь обладателем слабой энергетики и плохая работа чакр очевидна. Почистите чакры и жизнь заиграет новыми красками во всех сферах жизни.

Натали