Здравствуйте, уважаемые эксперты На данном... - вопрос №860381

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На данном этапе мой парень стал инициатором расставания.Он живет в другой стране. Я очень хочу с ним примириться и быть в будущем. Скажите, есть ли будущее у нас с ним? Елена 23.12.1981 и Владимир 01.12.1978

Ответы

Здравствуйте! Елена, в течении полугода не видно, что бы произошли положительные изменения, я вижу, что он сейчас пытается строить новые отношения.

Просто так вы, увы, не помиритесь. Парень ваш решил начать новую жизнь. Но можно сделать так, что в этой новой жизни он будет видеть спутницей только вас. Тогда он сам предложит помириться. Обращайтесь, обсудим

@ SOFIA CHERNAYA