Скажите мне пожалуйста, нравится человек... - вопрос №860418

Скажите мне пожалуйста, нравится человек один, но мы не общаемся, видимся крайне редко, в прошлом он меня недолюбливал, и один раз мы были вдвоем… Три года назад. Сейчас увидела его и хотела бы быть с ним, но не знаю судьба это и нелепая случайность

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Для ответа на ваш вопрос нужны ваши данные: фото и даты рождения.