здравствуйте! у меня монитор жк... - вопрос №860433

здравствуйте! у меня монитор жк (LG Flatron L1950sq) около 2 недель не моу запустить компьютер: системный блок работает, а монитор пишет «Энергосберегающий режим» и горит кнопка жёлтого цвета, а не зелёного… В результате решил купить новый системный блок, т.к. подумал что проблема с видеокартой… Сегодня попытался запустить, но такая же проблема!!! В тоже время шнур от монитора подключил к ноутбукуи монитор нормально, без каких-либо глюков воспроизводит картинку. Подскажите в чём проблема? Почему монитор не запускается при работе системного блока ?

max
1 ответ

Ответы

Биос для начала сбросьте, вынув таблетку с материнки (батарейку) и замкнув контакты на короткое время! Пишите в личку, посмотрим, что у вас!

Глеб Черняк