Личная жизнь и карьера - вопрос №86049

Здравствуйте эксперты, Не складываются отношения с противоположным полом и после какого-то времени разрушаются, не могу устроиться на работу. Я Ольга 17.09.1985 г, родилась в Москве в 21:05(10). Жду Ваших комментариев. Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Часто причины жиненных неудач заключаются в неправильных стереотипах поведения, сформированных либо в детстве, либо под чьим-то влиянием.

Возникает своего рода негативная программа, что мешает осуществиться желаниям.

А бывает и низкая самооценка, когда человек  как бы наперед считает себя недостойным лучшей жизни.

Все эти проблемы решаемы, но нужна более полная информация о Вас.

С 2005 по 2008 — замуж  могли выйти.абота- у Вас такоеположение, что  работа ( карьера ) удовлетворения в жизни не принесет,

 а вот дети — принесут счастье