Здравствуйте! у меня недопонимания как... - вопрос №860497

Здравствуйте! у меня недопонимания как и к себя так и окружающих! я долгое время боролось с тем что бы стать лучше, что бы любить людей таких как они есть, что бы высказываться по-мягче и т.п.! на данный момент у меня очень большое количество разных знакомых, это мне безумно нравится, НО я стала меньше доверять!

много хороших знакомых мужского пола, я ихоченьлюблю (мне легче общаться с мужчинами), но, опять но, очень много кто из них меня видят не как друга, разговоры были с моей инициативы по этому поводу, но все равно… каждый из них что-то ждет… и в итоге из этого возникают конфликты! Выходит что я настолько отдаю любовь окружающим по-тому что мне некому ее отдавать, или так отдаю что уже на притяжения «своего мужчины» не хватает!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общительность — это качество личности мечтают иметь многие, и Вы успешны на этом поприще. Как с женщинами, так и с мужчинами у Вас есть самые разнообразные отношения. Вы становитесь старше, опытнее и начинаете понимать, что кому-то доверять можно меньше, это естественный ход событий. Знаете какая задача самая основная в Вашей жизни на данный период, в итоге это задача  общительности, влечения к отношениям? Конечно, это найти того единственного, с кем Вы захотите быть вместе всю жизнь. Вот и многие Ваши знакомые такую задачу решают, поэтому они смотрят на вас не как на друга. Друзей много! Они проверяют, сможете ли Вы стать Единственной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За этим старанием Вы упустили что-то своё. Вернуться к себе. Идти путем  с которым идет Ваше сердце.

С уважением, Анна.

Здравствуйте.

Отдавать любовь- это счастье.

Но если у Вас возникает ощущение упадка сил, то значит, Вы отдаете больше, чем имеете. Значит, стоит задуматься о приоритетах.