Здравствуйте, я Ирина, дата рождения... - вопрос №860500

Здравствуйте, я Ирина, дата рождения 19.01.1981. проблемы со здоровьем,  в семье, падение сына с 4 этажа, все по нарастающей. Подозреваю что негативное воздействие идет со стороны родственников. Заказала сорокоуст за здравие, после окончания сорокоуста, на 41 день внезапно хлынула кровь из носа, прежде такого у меня никогда не было, долго не могла остановить. Вы можете помочь? что это? и какэтопрекратить? Благодарю за ответ.

мое фото

Ответы

Здравствуйте. себе сорокоусты о здравии смысла нету заказывать если делают на смерть (хуже всего если есть за что).
по всем признакам весьма на то похоже, хотя как вариант у вас в доме может обитать Нечто, или сам дом на костях стоит. С негативом вы уже давно будто на кладбище всю жизнь прожили, или в другом неблагоприятном месте. убрать негатив будет далеко непросто как и разобраться в его истинной природе.