Уважаемые эксперты ! Подскажите... - вопрос №860548

Уважаемые эксперты! Подскажите что со мной происходит, я словно разваливаюсь на части, всё болит!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина в ослаблении энергетики.

Это вызвано как кармическими причинами, так и неправильным поведением уже в этой жизни. Чтобы облегчить ситуацию, постарайтесь отпустить обиды, стать более открытой, не тяготитесь прошлым, верьте в свои силы, не терзайте себя «внутренними трениями» — максимум конструктивности, деловитости в поведении. Переключите вектор внимания с внутреннегот мира на внешний. Ну и конечно достаточный сон и физическая активность. Все эту постепенно нормализует чакровую систему.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у вас нарушена вся чакровая система, перекрыта первая корневая чакра(из за обиды на мужской пол), нет вообще связи с землей(заземления), вы прям таки в подвешенном состоянии.Перекрыта напрочь вторая чакра(это уже связано с финансами, работой)… и тд и тп… в общем энергия не идет.Я бы на вашем месте обратила внимание на щитовидку..

Вам.Наталья, пора на прием к специалисту.И работать с ним  в паре, чтобы вы вместе помогли вам улучшить вашу жизнь.

Всех вам благ!