здравствуйте что ожидает меня в... - вопрос №860553

здравствуйте.что ожидает меня в новом году.спасибо.26.03.1962.клавдия

Ответы

По знаку зодиака овен .

Для женщин-Овнов 2015 год может стать переломным моментом в жизни. Все перемены будут к лучшему, если вы сумеете правильно подготовиться к предстоящему году Козы. Приложив достаточно усилий, вы переборете свои страхи и сомнения, научитесь контролировать свои эмоции и с успехом освоите новые сферы деятельности.