послуга дополнительным денежным счет - вопрос №860572

доброе время суток! хотелось бы узнать, а можно ли как-то отключиться эту послугу или нет

Ответы

Здравствуйте! Можно зайти в офисный центр и вам там все расскажут. Другое, можно войти в личный кабинет на официальном сайте МТС и посмотреть там или еще вариант это позвонить оператору и уже спросить у него. Это самые простые варианты и лучшие, чем искать это в интернете.

Да можно через настройки, в личном кабинете, или у диллеров Мтс, или в офиссе центра продаж ваей связи.