Помогите разобраться в отношениях - вопрос №860594

Здравствуйте. Я Александр. В общем, очень надеюсь на Вашу помощь и полноценный, адекватный ответ. У меня несколько месяцев назад появились проблемы в отношениях со своей женой. Она твердит, что не больше не любит меня и хочет разойтись в обе стороны. Живем мы уже 7 лет, до женитьбы еще дружили 4 года. У нас есть дочь. Я уже не знаю, чтоделать, сильно её люблю, и любил всегда, на всё ради неё готов, но вот почему то так вот складывается, плохо. Спрашиваю, может кто нибудь другой появился, говорит, что нет. Вопрос: Что мне делать, как сохранить семью? К стати мне 29 лет, она на год меня моложе. Ребенку 6 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Коль это заявление жены — неожиданность для Вас, значит, Вы с ней живете «вместе и порознь»: многого не замечаете, многое игнорируете. Научиться жить с собственной женой, лучше познав себя, вот что требуется сейчас Вам. Все остальное — меры половинчатые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, добрый день.

Нужна более подробная и детальная инфомарция по вашей ситуации. Если есть желание пообщаться, пишите в чат.

Здравствуйте. Исходя из того что вы описали она либо вас действительно не любит, либо она пытается вами манипулировать. Не всегда причина в том что у нее кто то появился. чаше причина в том, что то что она имеется ее же и не удовлетворяет… попробуйте проанализировать ваши прежние разговоры возможно что она когда-то вам уже говорила о том что ее не устраивает и что бы она хотела изменить. Откровенный разговор с женой поможет прояснить ситуацию.