Свердловская область

ребёнок спит с 13-15 часов... - вопрос №860609

ребёнок спит с 13-15 часов.можно привлеч соседей с верху которые делают ремонт, мешают спать ребёнку.как с этим бороться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, никак. Только лично просить соседей. По жилищному законодательству  в период проведения переустройства и перепланировки помещения запрещается: производить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию; начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни.