Что значит сон) - вопрос №860616

Сегодня мне приснилась змея… я её увидела испугалась… потом убила её ногой… Потом мне приснилась курица без головы бегала… я кричала… потом мы в тюрьме потеряли маленькую девочку… и пытались её найти… ещё приснился урок… я сидела… но мне постоянно пары не доставалось… и я потом психанула и вышла… сказала… что не хочу больше ходить)Вот так вот)

Ответы

Какая-то дама преподаст Вам урок, сильно навредит, и Вы поймете, что змею пригрели зря. Легко с ней расстанетесь.