Я буду счастлива с отцом... - вопрос №860618

Я буду счастлива с отцом моего ребенка и будем ли мы вместе?

Ответы

Катя, как вы будете счастливы с человеком, которого вы не называете никак, кроме как «отцом ребенка»? Изначально не правильное отношение к мужчине.Он сначала должен быть вашим мужчиной а уж потом «отцом ребенка».У вас идет монипуляция ребенком для привеличения этого молодого человека.Если будете продолжать монипулировать то ничего не добьетесь… а как мне показывают… вы ничего не исправите… вместе не будете… Меняйте свои мысли поступки..

@ SOFIA CHERNAYA