Уважаемые эксперты в последнее время... - вопрос №860624

Уважаемые эксперты меня зовут Сергей родился 4 августа 1976 г в Одессе в последнее время в жизни сплошная черная полоса и в личной и в работе и с друзьями во всем одним словом что делать подскажите

Ответы

Изменить свою жизнь, почистить карму.

Здравствуйте! Сергей, получается, что Вы человек, для которого в жизни важны отношения, Вы не одиночка, не индивидуалист. В личной жизни смотрится запутанность, страх, причиной может быть то, что Вас трудно «сдвинуть» с Ваших позиций.На работе приходится себя отстаивать. Сдрузьями, похоже, вмешивается женская энергия или тут причиной Ваша эмоциональность. Судя по картам, Вы мало доверяете своим эмоциям, предпочитаете действовать разумом и, возможно, иногда рубить с плеча. Совет карт для Вас — обновление жизни, Вам требуется свежая энергия, но начинать лучше с обновления себя, своего восприятия. На пороге новый этап Вашей жизни.