Приморский край

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, не платил... - вопрос №860650

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, не платил кредит прошло время, срок давно вышел, и тут банк подаёт в суд суд решил, что я должен закрыть долг в размере 180 тысяч, прихожу в банк там мне говорят с момента решения суда и до момента Вашего прихода к нам(спустя недели 2) набежали проценты и я уже должен им 250 тысяч, как мне поступить вданном случае, закрыть их требуемую сумму я не в состоянии, да и не согласен с этим. С Уважением.

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно получить копию решения суда и с этим решением прийти в банк с диктафоном и задать вопрос: сколько нужно внести чтобы закрыть полностью счет? если они скажут больше чем написано в решении, спросите почему больше если в решении написано столько? и можете уходить и писать претензию в банк и отправлять заказным письмом, а потом если ответа на претензию не будет обращаться в суд

С уважением Дмитрий!

05.12.13

А Банк обращался в суд на погашение ПРОСРОЧЕННОЙ задолженности или о ДОСРОЧНОМ взыскании долга? Если первое, то проценты могли «набежать», если 2 е, то нет.

05.12.13

Здравствуйте!!! ВЫ присутствовали в судебном заседании или был вынесен судебный приказ??? Что бы ответить на ваш вопрос и рассмотреть какие то варианты, необходимы уточнения.

Если вам необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга

12.12.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store