Владимирская область

Организация ТСЖ - вопрос №860665

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли организовывать ТСЖ в доме где есть государственные квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

варя, здравствуйте. не только можно и даже нужно если есть нормальные инициативные люди.

я так понял что вас интересует кто же будет представлять собственников по квартирпм в соцнайме, муниципалитет, т.е. по доверенности кто-то.

составляете протокол собрания и в путь, в налоговую для регистрации

удачи